IconBit CALLISTO 100 (NT-1501T) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на IconBit CALLISTO 100 (NT-1501T)

Интересный обзор iconbit callisto 100 (nt-1501t) от Сайдекса. Все обзоры IconBit CALLISTO 100 (NT-1501T) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чарыев Шукур Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1)Удобство использования,носить на руке эти часы довольно удобно и не вызывает большего дискомфорта. 2)Наличие микрофона. 3)Камера,не самая лучшая,но всё же она есть и ей можно что-то снимать. 4)Возможность использовать приложения из PlayMarket.Такие приложение как Вконтакте,Скайп и тому подобные идут без проблем!

Минусы:
У этих смарт-часов.Есть несколько минусов. Первый самый главный минус,это батарея...Это просто отдельная тема!Часы ПРОСТО лежат на полной зарядке и ПОЛНОСТЬЮ садятся за 5-7 часов...Если Вы хотите на этих часах активно чем то заниматься - покупайте 2-3 аккумулятора дополнительно! Во-вторых это уже не главный минус,но всё же.Это камера,в плохо освещенном помещение она почти не может снимать,ибо картинка получается просто чёрная! Также немного печалит ремешок,он конечно удобный,но на нём дико собирается пыль/шерсть (если у Вас есть животные дома),а это не очень красиво,хотя сами часы не выглядят очень красиво.

Обзор:
Сами часы довольно хороши,единственный большой минус это батарея!Можно не носить с собой телефон,всё можно делать на руке!Заходить в вконтакт,скайп,интернет,звонить,если нужно можно даже видео снимать,также при покупке беспроводных наушников можно даже музыку слушать. p.s.Одно из самых полезных приложений для этих часов,голосовой ассистент Дуся,просто скачайте сами всё поймете.


Показать все отзывы о IconBit CALLISTO 100 (NT-1501T) »



IconBit CALLISTO 100 (NT-1501T) обзор:

Советуем перед тем, как купить IconBit CALLISTO 100 (NT-1501T) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на IconBit CALLISTO 100 (NT-1501T). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х