Lenovo K900 32Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo K900 32Gb (черный)

Интересный обзор lenovo k900 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo K900 32Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
дизайн, размер, цена, четкость, камера, отличная сборка

Минусы:
говорили про нагрев-если не класть на ткань-мой не греется вообще!, батарея держит как на айфоне или гелакси! весь день с музыкой в ушах и в играх, заряжаю через день-два! единственное-не нашла переключение радио на громкоговоритель!)))

Обзор:
В нем собрано всё, что можно ждать от смартфона вообще! Андроид 4.2! Все приложения работают четко, быстро, плавно. 13 мп камера + програмка для обработки творят чудеса! Быстродействие - спасибо Интелу, цена!! просто без комментариев, она невероятно притягательная!! К тому же он решает гл проблему: совмещение в одном устройстве планшета и мобильного телефона. С тех пор как я купила Леново, я ни разу (!) не включила свой домашний ноут!))


Показать все отзывы о Lenovo K900 32Gb (черный) »



Lenovo K900 32Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo K900 32Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo K900 32Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х