LG Optimus L7 II P710 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L7 II P710 (черный)

Интересный обзор lg optimus l7 ii p710 (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L7 II P710 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никитин Павел Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество звука в медиаплеере, красивая оболочка, долгоиграющий аккумулятор, экран (сочный и пикселизации я не увидел). Красивый дизайн. Хороший сенсор (очень чувствительный). Не заметил, что тупит. Легкий вес.

Минусы:
Радио очень плохо рабоатет у меня. Легко залапывается как корпус, так и экран. За день использования появились небольшие царапинки на задней крышке (не видны, если не присматриваться). После 8 минут игры при яркости экрана 100% снижает автоматом яркость до 80%, мотивируя это перегревом. Дальше - больше.

Обзор:
Я собственно пишу этот отзыв, чтобы люди проверяли работу радио при покупке (если они конечно намерены им пользоваться). Не просто вставьте наушники и настройтесь, а попробуйте пошевелить провод наушников - у меня появляются помехи и снижение громкости. Судя по форуму 4pda, такие проблемы не только у меня. О таких проблемах с радио говорили и пользователи двухсимочной модифицикации L7. Я свой сдал в СЦ после дня использования. В остальном аппарат хорош.


Показать все отзывы о LG Optimus L7 II P710 (черный) »



LG Optimus L7 II P710 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L7 II P710 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L7 II P710 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х