Sony Xperia Acro S LT26w (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Acro S LT26w (розовый)

Интересный обзор sony xperia acro s lt26w (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Acro S LT26w (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
djserj20 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Поскольку это мой первый смартфон, то весь этот аппарат является сплошным достоинством!

Минусы:
Лично мне не очень нравится как работают кнопки внизу, в комментариях напишу подробней.

Обзор:
На момент написания отзыва опыт использования составляет около двух месяцев, немного, но телефоном я доволен. Покупали с женой обе соньки, только она себе выбрала V, я взял акро S. Одним из существенных факторов, повлиявших на выбор телефона - пылевлагозащищённость. Надеюсь, что в воде он никогда не окажется, хотя от пыли не защищён ни один телефон (мой - теперь да!)
Телефон замечательный. Когда-то давно я брал себе сони-эриксон 750, был доволен как слон и таскал его несколько лет. Сейчас взял себе данный смартфон и думаю, что этот также прослужит долго, доставляя радость от его использования. Все достоинства описаны в более ранних отзывах, я не буду повторяться и, резюмируя их, могу подтвердить, что это действительно классный телефон и сделан он на совесть. Почти сразу купил на него защитную плёнку и силиконовый чехол синего цвета, в котором телефон выглядит массивнее. Да и без чехла он по внешнему виду более мужской.


Показать все отзывы о Sony Xperia Acro S LT26w (розовый) »



Sony Xperia Acro S LT26w (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Acro S LT26w (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Acro S LT26w (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х