Etuline S5042 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Etuline S5042 (черный)

Интересный обзор etuline s5042 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Etuline S5042 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитриев Дмитрий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1) Экран 5 дюймов 2) Не самая слабая батарея для такой цены 3) Процессор 4) Оперативная память в 1Гб 5) В руке лежит хорошо, приятный в обращении 6) Удобный чехол-книжка

Минусы:
Пока не обнаружил

Обзор:
Взял жене взамен старого кнопочного телефона, который дочка утопила. Переучивать практически не пришлось, так как жена пользовалась до этого планшетом на андроиде. Использует для игр, интернета, звонков. Фото не высшего класса, но вполне достойного качества. Тем кто хочет ультра-класс, то вам не телефон нужен, а зеркалка. При возможности куплю такой же себе и матери:) UPD: работает уже более года. из недостатков разве что плохая ударостойкость, но это и не ударопрочная модель... после падения на угле экрана немного отслоилось верхнее стекло, на работоспособность ни как не повлияло.


Показать все отзывы о Etuline S5042 (черный) »



Etuline S5042 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Etuline S5042 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Etuline S5042 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х