ZTE Nubia Z5 mini (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Nubia Z5 mini (белый)

Интересный обзор zte nubia z5 mini (белый) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Nubia Z5 mini (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Новосёлов Денис Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
4 ядра по 1.5Ггц, оперативка 2Гб, видео адрено 320! Все игрушки на максималках летают. Внутренняя память под приложения 2,6Гб, +9гб для всякого хлама.. Поддерживает микроСД карты(поставил на 64Гб) - для этого форматнул ее в фат32 и файлик настроек поменял чтоб флешка определялась как внутренняя(об этом на сайте 4пда). Экран супер, звук громкий. И еще в плюс добавлю отдельную кнопку для камеры(люблю фоткать).

Минусы:
Встроенный софт для камеры портит фотки... к нему приноровиться надо, либо поставить другую программку коих очень много на плеймаркете. Вес телефона спорный момент, пока зимой ношу в пуховике незаметно..летом посмотрим. Нагревается(не кипяток кабы стоит датчик температуры показывал максимум 45.6гр)...хотя тоже спорный момент старый телефон на адрено 205 грелся также.. при условии что мощные игры уже не тянул. Батарею хотелось бы поболее(стоит заметить что у других она еще меньше)...

Обзор:
Советую данный телефон. Для тех кто хочет иметь игровую консоль в кармане! Экран 4.7 дюйма оптимальное решение и форма телефона идеальна, скажем приятнее лежит чем нексус 4(смотрится как неповоротливая лепешка в руке). Цена на 5т меньше того же сони с подобной начинкой - однозначно брать!!!


Показать все отзывы о ZTE Nubia Z5 mini (белый) »



ZTE Nubia Z5 mini (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Nubia Z5 mini (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Nubia Z5 mini (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х