BB-mobile VOIIS GPS (черно-серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BB-mobile VOIIS GPS (черно-серебристый)

Интересный обзор bb-mobile voiis gps (черно-серебристый) от Сайдекса. Все обзоры BB-mobile VOIIS GPS (черно-серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лев Елена Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Куплен для мамы - она в другом городе. Очень понравилось то, что аппарат сам отправляет данные о ее здоровье (давление) на мой компьютер! В настройках выставили - отправление данных ежедневно, каждое утро медфон честно обновляет информацию. Можно позвонить родителям, даже если они по ошибке выключили телефон (если ваш номер заявлен, как номер SOS). Кнопки большие - можно набирать без очков. Зарядка в стакане - не промахнешься. Если что (тьфу-тьфу-тьфу!), при нажатии на кнопку SOS, на ваш номер придет не только предупреждающее сообщение, но и координаты, где ваши родители в данный момент находятся - дома или на улице... Короче, много уникальных функций.

Минусы:
Паршивейшие динамики - на мелодиях дребезжат. Только из-за них ставлю четверку. Но грооомкие...)

Обзор:
Альтернативы пока не вижу. Если появится новая модель, и разработчики в ней приведут в порядок динамики, снова куплю родителям без вопросов.


Показать все отзывы о BB-mobile VOIIS GPS (черно-серебристый) »



BB-mobile VOIIS GPS (черно-серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить BB-mobile VOIIS GPS (черно-серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BB-mobile VOIIS GPS (черно-серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х