ASUS The New Padfone Infinity 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS The New Padfone Infinity 32Gb

Интересный обзор asus the new padfone infinity 32gb от Сайдекса. Все обзоры ASUS The New Padfone Infinity 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бедный Руслан Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
класный дизайн,хорошее качество сборки,

Минусы:
тихий динамик,

Обзор:
Купил себе сие чудо в марте 2014 года , честно были сомннения, но сработал принцип что живем один раз почему бы и нет,=), честно нареканий нет, работает как часы , со всеми перечисленными проблемами изложенные в других комментах я не столкнулся , видимо мне повезло, с телефоном был за границей,нечаянно однажды искупал его в коктеле, но ничего работает и проблем не создавал,это как говорится , как использовать, особенно нравилось работы в симбиозе с планшетом , незнаю как другим а мне было удобно,динамик на планшете сколько б я не прослушивал музыку , неразу не хрипанули четко все работает, видимо потому что я музыкант и слушаю только качественные треки, с wi-fi тоже проблем небыло иной раз офигевал от того, когда я был в турции например то ловил соседние отели,дома у меня тоже роутер стоит,так ловит иной наз соседний дом,начинка тоже радует , неразу не тупанул и независал, единственный был инцидент когда у меня разрядилась полностью батарея то после зарядки был глюк со сбоем датыи времени, и однажды начал сильно грется , но я полазил в инете там было написано что это нормально, что когда связь плохая и он находится в поиске. короче ребята я ненавязываю это устроиство просто говорю что в зависимости от того как пользоваться так и будет служить аппарат. я до сих пор пользуюсь и немогу нарадоваться . надеюсь мои коментариий поможет.


Показать все отзывы о ASUS The New Padfone Infinity 32Gb »



ASUS The New Padfone Infinity 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS The New Padfone Infinity 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS The New Padfone Infinity 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х