Статьи от сайдекса
16.04.2024 18:27
13.04.2024 20:33
27.03.2024 21:49
ASUS PadFone mini 4.3 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS PadFone mini 4.3 (черный)

Интересный обзор asus padfone mini 4.3 (черный) от Сайдекса. Все обзоры ASUS PadFone mini 4.3 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлов Юрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
О смартфоне: Качественный яркий экран, Работает стабильно и довольно шустро. Игры идут хорошо. Хорошее качество и голосовой связи, и всех беспроводных модулей. Претензий по разговорному динамику и микрофону не было, звонок громкий, хотя и несколько писклявый. И конечно главное достоинство - смартфон почти моментально можно превратить в планшет.

Минусы:
Камера не очень понравилась, часто ошибается с фокусом, иногда получаются странные цвета. Яркость экран планшета небольшая, при очень ярком освещении могут быть проблемы. Батарею смартфона хотелось бы побольше.

Обзор:
В целом устройство мне понравилось, особенно в качестве смартфона, но и планшет совсем неплох, работает пошустрее чем например куда более дорогой Samsung Galaxy Tab 3 8.0. Понравилось что с превращением смартфона в планшет и обратно не возникает сколько-нибудь существенных проблем, это делается быстро и удобно.


Показать все отзывы о ASUS PadFone mini 4.3 (черный) »



ASUS PadFone mini 4.3 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS PadFone mini 4.3 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS PadFone mini 4.3 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х