Zopo ZP700 (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zopo ZP700 (голубой)

Интересный обзор zopo zp700 (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Zopo ZP700 (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Быков Владимир Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Дизайн лично мне нравится. Рамка корпуса мне кажется металлической, что для меня несомненный плюс. Телефон кажется монолитным, удобно лежит в руке. Экран хороший, яркий, сочный. Невысокое разрешение меня совсем не напрягает, хотя обычно к качеству картинки придираюсь. Железо неплохое с основными задачами справляется. GPS, Wi-Fi, bluetooth - - все работает стабильно. Летом из Перми в Самару ездил на своей машине с навигацией с этого телефона. GPS сам работал хорошо. Но под нагрузкой телефон грелся + еще солнце на него светило. В общем в один момент телефон сказал, что он перегрелся и выключился. Поменял его расположение, чтобы на него был обдув кондиционера, все стало нормально, дальше поехал. Софт андроид, он у всех телефонов на андроиде почти одинаковый. Есть, конечно, оптимизация от производителя. В моем случае с этой оптимизацией (+некоторое графическое изменение интерфейса) все хорошо. Нагрузки у него бывают большие, пока не подводил.

Минусы:
Есть правда некоторые моменты, которые бы хотелось улучшить. Но за такую цену (обошелся в 4,5 т.р.) с ними можно мириться. Это тот самый возможный перегрев при нагрузках (но может, в том случае с машиной еще палящее солнце повлияло, потому что потом это ни разу не повторялось), плохой звук в наушниках (какие бы наушники клевые ни были). Еще батарейка немного слабовата, часто заряжаю. Но производитель вложил вторую батарейку в комплект, так что все норм. В общем-то и все. Сам бренд, конечно, не очень звучный. Но я особо не распространяюсь, какого производителя у меня телефон.

Обзор:
Впечатления от самого телефона положительные, потому что купил его дешево, а работает он без нареканий уже около года.


Показать все отзывы о Zopo ZP700 (голубой) »



Zopo ZP700 (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Zopo ZP700 (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zopo ZP700 (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х