Sony Ericsson Xperia X10 mini (Pearl White/Red/Pink) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Ericsson Xperia X10 mini (Pearl White/Red/Pink)

Интересный обзор sony ericsson xperia x10 mini (pearl white/red/pink) от Сайдекса. Все обзоры Sony Ericsson Xperia X10 mini (Pearl White/Red/Pink) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Maxvale Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Маленький размер. Неплохой плеер. Камера. Андроид. Малая цена. Качество ПО и сборки

Минусы:
Мало памяти. ARMv6Как и у всех моделей того времени малая батарея

Обзор:
Купил данную модель в 2010 году. Андроид у нас тогда был в новинку, а мне хотелось чего-то нового и функционального, к тому же у меня уже был телефон от Сони Эрикссон, так что всё сошлось и я купил данный телефон. Телефон маленький и очень удобный, абсолютно не чувствуется в кармане. Выдаёт отличный звук для телефона. По началу не работал полноценно блютуз без рута, однако, обновление до Андроида 2.1 сделало телефон гораздо продуктивнее и всё заработало. Были и свои минусы, такие как малый объём памяти, и появившаяся со временем тормознутость из-за забивания памяти. Ещё и процессор ARMv6 значительно ограничивал в использовании программ и кастомных обновлений.


Показать все отзывы о Sony Ericsson Xperia X10 mini (Pearl White/Red/Pink) »



Sony Ericsson Xperia X10 mini (Pearl White/Red/Pink) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Ericsson Xperia X10 mini (Pearl White/Red/Pink) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Ericsson Xperia X10 mini (Pearl White/Red/Pink). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х