Xiaomi MI3 64Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi MI3 64Gb (черный)

Интересный обзор xiaomi mi3 64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi MI3 64Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sergeizula Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1) Это конечно же производительность, которой сейчас хватает с лихвой. Мощнейший пока процессор, который не дает телефону лагать даже в самых ресурсоемких играх и приложениях (специально после покупки и обновления через cwm на последнюю прошивку установил GTA:SA, Injustice, Asphalt 8, и еще несколько других ресурсоемких игр, и даже на сбалансированном режиме ничего не лагало, все плавно, ну правда чуть-чуть подергивания есть, а про режим производительности вообще молчу. Нет такого приложения, по крайней мере я не нашел, или игры, которая бы загрузила его полностью). Оперативная память, и ОЧЕНЬ быстрая внутренняя память. 2) Это оболочка MIUI, в которой есть куча фишек и нет ничего лишнего. Относительно гибкая настройка под себя, а весь потенциал прошивки раскрывается только после установки пары-тройки прог. 3) Камера... хорошая, качество не блещет, но для среднего уровня пойдет (в полусумерках уже нехилые шумы). Можно глянуть здесь: https://yadi.sk/d/pRfNbmRrbXZZ4 Относительно яркая вспышка, которая чуть-чуть улучшает ситуацию. Фронталка отличная, хорошо делает селфи. А особенно понравилось спуск затвора долгим нажатием на объекте. В режиме видео можно выборочно фотографировать, при этом сьемка продолжается. 4) GPS отдельная тема. Ловит спутники даже в помещении (если это не бомбоубежище:D ). Установил навител, и с холодного старта до полного соединения проходит около 30 секунд. Спутников видит в районе 15-20. 5) Встроенные проги и облачные сервисы - ну это стандарт. После регистрации в MI Cloud дают 5 гигов памяти, бонус, но мне от этого ни тепло ни холодно. А еще недавно зарегился в Kuaipan, так там дали аж ЦЕЛЫХ 517 ГИГОВ!!! памяти более чем достаточно. Но для меня это полезно только на природе, когда использовав память на сьемку найдя точку доступа wifi быстренько слив в облако, освободив память, а потом дома уже скинуть на комп. 6) Батарейка - в ждущем режиме хватает надолго. 7) Далее в комментах...

Минусы:
А теперь о грустном: Даже если прог мало, то почему-то доступно оперативной памяти меньше половины. И со временем чем-то засирается, но я думаю, что это из-за андроида. Лечится перезагрузкой. Батарейку в режиме игр с полного заряда можно "убить" за пару часов (за производительность иногда приходится чем-то жертвовать, но на мой взгляд это перебор. Зарядка в среднем режиме улетает очень быстро. Даже на день не хватает иногда. (Интернет-видео-соцсети) и к концу дня остается около 25% зарядки. Обновившись на MIUI 4.8.29. кардинально поменяли интерфейс и теперь стал похож на жалкое подобие IOS. Не знаю, может кому-то это нравится. Лаги стали появляться в оболочке. Странно, но на приложениях это не отразилось. Штатные проги, почти все требуют синхронизации и подключения к инету, поэтому их вообще не использую, хотя некоторые полезны и без инета, после регистрации в MIcloud контакты перешли в облако без моего ведома - ЭТО ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК! и при создании нового контакта нельзя сохранить в телефон, только в Mi cloud или google. Удалив аккаунт mi cloud вернулась возможность сохранения в телефон. Часто отрубается связь, 3г не стабильно работает, хотя есть мнение, что не в телефоне дело. 1 симка обычного размера, если во многие телефоны китайского происхождения их ставят по 2-3. Могли бы уж в топ засунуть 2 слот. Тихий звук в наушниках, но это дело решили ребята из 4pda. Главный динамик находится внизу и при игре или просмотре видео он закрывается рукой. Это было коротко о главном...

Обзор:
8) Хорошая поддержка как производителя, так и сообществ, в частности 4пда, можно найти на этот телефон почти все, от последней прошивки, до утилит и всевозможных примочек. 9) Особо хочу отметить звук. Меня он и порадовал и огорчил(см в недостатки). Порадовал качеством в наушниках со встроенным софтом MiSound и эквалайзером.В связке с наушниками Sennheizer, звук отличнейший и верха и низа. 10) Теперь о внешнем виде и эргономике.. В руке лежит достаточно плотно, не знаю, что там у людей маркое, возможно подделку взяли, но у меня задняя часть сделана из приятного на ощупь пластика, на котором почти не остаются отпечатки. Правда после покупки чехла стал на ощупь еще приятнее. Корпус достаточно плотный, люфты полностью отсутствуют, все качественно. 3 микрофона - вверху, внизу и сзади (так и не понял как он работает). Экран... Очень сочный, все цвета натуральные. Даже приглядевшись очень сильно, не видно "зерна". Кнопки громкости мне кажется расположены удобно, когда например кладешь телефон под углом на стол и смотришь видео. Думаю понятно почему) 11) ОТГ-поддерживается на ура (клавиатура,мышь и флешки usb 2.0 включаются сразу без стороннего софта. С usb 3.0 нужен сторонний софт, так как не видит) Вывод:Отличнейший телефон, почти замена компьютеру, только портативный за вменяемые деньги.Цену отрабатывает с лихвой, покупался за 15к 64 гига. PS: тем кто говорит, что не найти аксессуары на этот тел, просто плохо ищут. У меня же куплен чехол-ванна 400 рублей, ориг пленка 300 рублей, и mi кнопка 100 рублей (кстати в связке с программой mikey на эту кнопку можно назначить до 10 функций, вставляется в разъем 3.5).На все необходимое ушло 800 рублей. Я бы сказал, что это отличный результат, так как на альтернативы других телов ушло бы в 3 и больше раза дороже на необходимые аксессуары. В общем купив этот телефон,я полностью забыл, что существуют другие аналоги, мне здесь хватает всего от производительности до памяти и функциональности.А также отличная поддержка производителя!


Показать все отзывы о Xiaomi MI3 64Gb (черный) »



Xiaomi MI3 64Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi MI3 64Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi MI3 64Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х