Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный)

Интересный обзор sony xperia z1 compact d5503 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пупкин Вася Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Водонепроницаемость, камера, экран, производительность

Минусы:
Размер

Обзор:
На момент покупки это был самый производительный смартфон от Сони, версию Компакт тогда ещё не выпустили, к сожалению. Мощности аппарата хватает с головой, я был в восторге от производительности и графики в играх, а также от просмотра видео в FullHD (особенно удобно подключать по воздуху смартфон к ТВ и смотреть видео на нём). Камера была просто шикарной. Водонепроницаемость - действительная. Купал свой телефон в речках, прудах, морях и озёрах - всё в полном порядке. В т.ч. неплохо справлялся с подводной съемкой. Звук в наушниках - изумительный. Телефон достаточно прочный - летал на асфальт, плитку, бетон. Поцарапался/побился, но работает прекрасно. Минусы: изредка засоряется разъем подключения наушников. Проблема решается протиранием последнего спиртом (спиртовой салфеткой, например). Через 7-8 месяцев использования внизу экрана появилась белёсая полоска (там, где экранные клавиши "назад", "домой", "меню"). Если не знать об этом - в глаза не бросается. Видно только при просмотре однотонных картинок/видео. Через 8-9 месяцев активного (см. выше) использования стал засвечивать снимки. Как выяснилось, это из-за огромного количества мелких царапин на камере. Где я их посадил - не знаю, с ключами в кармане никогда не таскал. Это, пожалуй, самый большой косяк. P.S. Не отрывайте защитную плёнку с экрана (именно на ней логотип Сони)! Экран начнёт вести себя неадекватно уже от небольших жировых/влажных пятен на нём.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) »



Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х