Apple iPhone 5C 32Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5C 32Gb (белый)

Интересный обзор apple iphone 5c 32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5C 32Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
wk andrew Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстрая передача данных,хорошая камера(только днем),производительность,звук(что в наушниках,что динамик)пластиковый корпус,связь.

Минусы:
Пока не обнаружил

Обзор:
Пришел на замену галакси с3.Конечно яблоко намного превосходит конкурентов по многим параметрам,но все таки недочеты есть.Вот допустим на андрюше есть такая функция(да и не только андроид)перенос контактов из памяти телефона на сим карту(просто взяли и скопировали),на айфоне такой функции нету,печально,но факт.Неудобная клавиатура(надо привыкать),закрытая операционка,перенос файлов только через программу тунец.Не знаю почему пишут что программа сложная,я разобрался почти за час,правда с рингтонами пришлось повозиться,но в итоге теперь создаю мелодию на звонок без труда.Батарею держит на 50% дольше чем самсунг на 2500ам,и это реально.Но ось потребительнее по интернет трафику,за месяц ось съедает до 400-500 мб а андроид 200-300мб.Пластиковый корпус мне нравится больше,т.к. Надёжнее и замене подлежит,и в цене не кусается.Вообщем гаджет в целом не плохой,сборка качественная,ничего не люфтит,не скрипит,не гремит.Покупал на 32гига, на 16 мало(из них12 только свободно).Не слушайте ни кого про скрипы и некачественную сборку,это либо серые либо восстановленные телефоны,не экономте,купите лучше ростест.Ставлю 4+.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5C 32Gb (белый) »



Apple iPhone 5C 32Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5C 32Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5C 32Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х