Sony Xperia M C1905 (пурпурный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia M C1905 (пурпурный)

Интересный обзор sony xperia m c1905 (пурпурный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia M C1905 (пурпурный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Меркушина Мария Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1. Маленький размер. Для меня это было очень важно, не люблю "лопаты" 2. Неубиваемость. Сколько раз роняла, ничего с ним не происходило. Правда, ношу в чехле. 3. Зарядка. Если не пользуюсь активно интернетом (т.е. выхожу пару раз в день проверить почту, сообщения в вк и т.п., ненадолго), может продержать дня 4 без подзарядки. 4. Андроид старой версии, без всяких заморочек, на которые жалуются носители телефонов с последними версиями. 5. Связь. Ловит хорошо, меня слышат хоошо. В некоторых телефонах это настоящая проблема. 5. Цена. Стоил телефон очень недорого. Т.к. мне нужна была качественная, обязательно маленькая по размеру, звонилка с выходом в интернет, за свои деньги я получила то, что хотела.

Минусы:
1. GPS. Спутники ловит нерегулярно. Пару раз подводил, пришлось ехать на машине "вслепую". 2. Через год пользования стал "подтупливать". Например, наживаю на экране что-нибудь, а меню "вылетает" только через пару секунд. 3. Камера. Забудьте про красивые снимки. Но если, например, нужно сфотографировать объявление или ценник в магазине, выручит. Селфи, пейзажи - не для этого телефона.

Обзор:
В целом, модель неплохая и имеет место быть. Тот, кто ценит компактность, простоту и надежность без всяких заморочек, эта модель для Вас.


Показать все отзывы о Sony Xperia M C1905 (пурпурный) »



Sony Xperia M C1905 (пурпурный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia M C1905 (пурпурный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia M C1905 (пурпурный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х