LG G2 D802 32Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG G2 D802 32Gb (черный)

Интересный обзор lg g2 d802 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG G2 D802 32Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алпатов Артём Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Потрясающий экран, долгоживущая батарея, 2 гига оперативной памяти, великолепный буфер обмена можно копировать и вставлять весь текст который копировал за неделю, например я позовчера скопировал текст сообщения и мне сегодня его нужно отправить. то я захожу в буфер обмена и выбираю его! При звонке когда идут гудки я телефон не подношу к уху а просто жду когда он завибрирует, если абонент взял трубку на том конце провода то телефон вибрирует и я подношу его к уху. и начинаю разговор. Порадовала функция автоответа, когда тебе идёт входящий вызов, то я просто подношу телефон к уху и начинаю разговор, не надо тыкать на кнопку ответить, телефон автоматически соеденяет меня с абонентом и я начинаю разговор! Ну и конечно блокировка и разблокировка с помощью краткого двойного касания экрана, это очень и очень удобно, привыкаешь за один день! Очень мощный процессор! Отлично продуманный и качественный телефон. Компания LG меня удивила!!!

Минусы:
Иногда тормозит после полной зарядки! Но очень редко. Спасает перезагрузка.

Обзор:
Брал чёрную модель предназначенную для продажи в Германии. И не пожалел!!!


Показать все отзывы о LG G2 D802 32Gb (черный) »



LG G2 D802 32Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG G2 D802 32Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG G2 D802 32Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х