Acer Liquid E2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid E2 (черный)

Интересный обзор acer liquid e2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid E2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество голосовой связи.Быстродействие.Не тормозит,почти нигде.Выглядит прилично.Цена.Повезло купить за 3500 новый.Две симки нормального размера.

Минусы:
Звук из динамиков плохой.Камера не на 8мп тут явно..Экран с засветами.На андройде 4.2.1-нельзя ставить приложения на карту памяти.Нужно прошить до 4.2.2(Делается это в ручную.просто).Навигация - ловит спутники от 15 до 40 минут.Не серьезно.Сказывается отсутствие Глонас.(Использовал навигацию nokia here,навител,яндекс навигатор).Скрип экрана в верхней правой части.

Обзор:
Купил как звонилку , с обязательным навигатором.Так как навигация у него барахло,сдал обратно. В целом,добротный аппарат,и если вам не важно качество навигации,оцениваю на пятерку.


Показать все отзывы о Acer Liquid E2 (черный) »



Acer Liquid E2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid E2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid E2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х