Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (желтый)

Интересный обзор samsung galaxy s4 mini gt-i9190 (желтый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ИСЕ МГЮА Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень удобно лежит в руке, оптимальный размер экрана: не слишком большой, чтобы быть "лопатой", но и не слишком маленький, так что использую даже как читалку, проблем нет. Экран яркий, использую 40 процентов яркости и все прекрасно видно. Работает очень шустро, никаких лагов, при включении загружается достаточно быстро. Батарейка держится очень хорошо. При постоянно включенном wi-fi, активном использовании интернета и игр продержался часов 10. Очень удобно, что можно сменить батарейку: я купила себе вторую, так что сутки могу юзать его без остановки :) Динамик достаточно громкий, через наушники звук тоже просто прекрасный.

Минусы:
Не очень нравится предложенная клавиатура самсунг. В горизонтальном положении смартфона еще ничего, а вот в вертикальном мелковата, на мой взгляд.

Обзор:
Выбирала себе подарок на НГ, и выбирала между этим самсунгом и iphone 5s. И не пожалела о своем выборе нисколько. Функционал очень широкий, много разных настроек и возможностей (у меня планшет samsung galaxy note 10.1, и то мне порой кажется, что в нем всяких опций и функций меньше :D) Телефон, можно сказать, живучий. Что я только на него не ставила и как не извращалась (начиная от сомнительных приложений и заканчивая самыми абсурдными лаунчерами), он стойко все переживал, и ни разу не приходилось нести его в ремонт, работает как часы. Заряжается, по моему мнению, просто КОСМИЧЕСКИ быстро. С практически нулевого заряда до ста процентов зарядился за час-полтора. Он у меня уже 3 месяца, а я все еще открываю в нем кучу новых функций и возможностей. Думаю, он еще не скоро мне надоест :)


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (желтый) »



Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х