Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (оранжевый)

Интересный обзор samsung galaxy s4 mini gt-i9190 (оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Посалина Валерия Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Довольно быстрый, экран яркий , картинка красивая , реагирует точно. Удобный , тонкий

Минусы:
Аккумулятор. Видео. Хрупкость.

Обзор:
Ну, я с ним уже давно. 3 года. Достаточно хороший телефон ,но! Та краска , что по бокам , отлетит сразу и постепенно будет "оссыпаться". За 3 года с этим телефоном , он практически не лагает , что очень радует Аккумулятор у него действительно ни куда . Может из-за времени , может потому что безлимитка , но все же зарядки от 100 D0?о 0 иногда бывает хватает на 2 часа, а уж извините заряжать его по 5 раз на дню нет возможности. Что касается камеры , то она хорошая (и тылиная , и фронтальная), но есть одно но -Касается видео.Получилось так , что первый год была проблема. Ты включаешь видео, он записывает , а потом зависает , и уже не выключается, потом перезагружается и сохраняются первые 15 секунд этого видео..После обновления , нормально. Что касается прочности. Телефон все таки без защитного стекла и чехла , будет уже через 3 месяца не очень. разбиться может при первом уроне. Ну а это мое личное мнение , касающееся моего телефона


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (оранжевый) »



Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х