Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C1010 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C1010 (белый)

Интересный обзор samsung galaxy s4 zoom sm-c1010 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C1010 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кимякингя Николай Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Брал (белый) как только появился в фирменном Самсунге. Замечательный неординарный аппарат. Пользуюсь почти три года. Функционирует на 5. Сбоев не помню. Функций камеры 16мп, больше чем в гэлакси с6. Зум 10 кратный вообще переполняет все ожидания (чуть лучше зрения + потом увеличить). Фоткает волшебно. В правой руке отлив как фотик держать оч. удобно. В отличие от тонких аппаратов - со стола удобней поднимать.

Минусы:
Размер и вес великоват. Аккумулятор слабоват. Сколько не наблюдал - ни у кого не видел такой. Все интересуются так же- что за фотик... После некоторого предпоследнего обновления самопроизвольный выход и заход линзы...иногда не полный заход.. почти весь торчит!!! При заходе в галерею фоток - частенько выходило. Ранее часто, последнее время перестало. Самый главный недостаток!!!-ЗАПЫЛЕНИЕ ЛИНЗЫ и защитного стекла изнутри. До сих пор не нашёл метод как почистить, даже компрессором продувал. При дальнем зуме линзы- пыль на фото пятнами, при слабом увеличении не видно. В кармане джинсов может вылезти зум-линза. Вроде бы не ломается, но ощущения не из приятных... Были падения на бетон кафель и тд.. Аллюминька по контуру сенс табло держит, а хром кромка скалывается. Кольцо регулировки дальности зума стало со временем побалтываться, но не отваливается. По поводу пыли на линзе перерыл все форумы - ответа не нашёл... Мож кто знает - пишите.. или вскрою защитное стекло однажды, пока не рискнул.

Обзор:
В такой размер мобилки-фотика - могли бы ещё и вторую симку залепить. Гэлакси S5K следующий - скромнее в размерах и аккум выше. Камера 21 с копейками МПикс, но пока не решился сменить...этот ещё не чудит и внешне не побит.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C1010 (белый) »



Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C1010 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C1010 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C1010 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х