Huawei G600 Honor Pro (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei G600 Honor Pro (черный)

Интересный обзор huawei g600 honor pro (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei G600 Honor Pro (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Козина Анна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1)Прекрасный большой экран, приятно смотреть на нем изображения большого формата 2)не тормозит, даже после скаченных мною сотни различных приложений, игр, тем, живых обоев работает гладко, ничего нигде не виснет (Чего нельзя сказать о самсунге сестры, который завис после первой установленной темы и затем начал виснуть каждые 5 мин) 3)игры идут хорошо (но вообще я не любитель огромных, качественных игр типа ГТА и тд, но попробовала установить одну из таких – пошла на ура, правда перед началом телефон загружал ее достаточно долго, но в процессе игры не висла) 4)качество снимков, но жаль, что оно высокое только при съемке на улице, в помещении, особенно вечером, качество, увы, не айс... 5)чистый, громкий звук. Кто–то в своем отзыве писал, что на телефоне плохо ловит радио, лично я не стала пробовать родной приемник, а сразу скачала бесплатное приложение из андроид–маркета — идеально) 6)wi–fi и 3G вроде ловит не плохо

Минусы:
Их немного и они незначительны. 1)как я уже сказала — съемка фото в помещении 2)небольшое нарекание на воспроизведение видео 720р (может у меня глюки в глазах, но по–моему оно совсем слегка притормаживает. Пробовала скачивать другие плееры—эффект тот же) только вы не пугайтесь, это почти не заметно)) 3)действительно глянцевый экран, на солнце почти ничего не видно и пленка почти не спасает, только если яркость на максимум ставить — еще более–менее 4)чехлы. У нас в России есть только страшненькие черненькие, какие–то 'слишком мужские' и простые селиконовые накладные задние панельки. Выбор чехлов есть только на eBay и почти все они из Китая или из Гон–Конга — доставка около месяца (но я все равно закажу, буду ждать)

Обзор:
Это мой первый сенсор, и по–моему он идеален. Он у меня только неделю, я его все не могу из рук выпустить — никак не налюбуюсь)) на счет батареи: при моем 'самом–присамом' активном использовании держит 12 часов, если его использовать как обычный телефон, думаю не меньше трех суток протянет. В общем телефон классный, ни на тысячную долю не жалею о покупке P.S. отзыв писала с этого самого телефона)) И еще, кого интересует, вот 5 необработанных фоток, сделанных на телефоне. Снимала в помещении, но только когда в окно светило солнце. По–моему не плохо)) http://fotki.yandex.ru/users/anutikpupsik/


Показать все отзывы о Huawei G600 Honor Pro (черный) »



Huawei G600 Honor Pro (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei G600 Honor Pro (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei G600 Honor Pro (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х