Huawei ASCEND Y300 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei ASCEND Y300 (черный)

Интересный обзор huawei ascend y300 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei ASCEND Y300 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Верещагин Сергей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена!!! Качество сборки! Производительность!

Минусы:
Батарея!!! Теряет сеть! Экран!

Обзор:
Купил Данную модель за 3500 на замену Y210, пользуюсь 4 месяца,в руке лежит довольно таки не плохо,хорошая производительность,тянет практически все программы и игры,иногда правда пропадают иконки на рабочем столе,но это мелочь,камера сносная,делал фото и видеосъемку у друга на свадьбе,большинство фото и видео хорошего качества, правда ночью как и большинство смартфонов снимают не очень. Gps долго искал спутники при первом запуске,сейчас все хорошо,прекрасно раздает интернет через Wi-Fi,несколько раз падал,ни сколов не трещин нет,в принципе не плохая модель за такую сумму...но все же о недостатках 1.Самый большой недостаток-аккумулятор. Лично мне хватает на 6-7 часов пользования (30 мин разговоров, 1 час музыки и 2 часа интернета+включен вибер и постоянно 3G) и это при работающем режиме энергосбережения и подсветке 20-25%!!! При этом он очень сильно греется 2.Экран. Весной при солнечном свете не возможно что то увидеть,приходиться заходить в тень 3.Теряет сеть. У меня второй телефон этой фирмы и оба аппарата теряют сеть,с начала думал дело в самом операторе,но вставлял симку в старенький нокиа и все работает,уверенная зона приема 4.Не громкий динамик. Но это уже скорее замечание,иногда в электричке совсем его не слышу,да и вибросигнал в куртке не ощущается В целом данная модель хорошая,но с моим ритмом пользования она не уживается))) заказал себе Lenovo P780 там батарея в 2,5 раза больше, но и деньги совсем другие


Показать все отзывы о Huawei ASCEND Y300 (черный) »



Huawei ASCEND Y300 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei ASCEND Y300 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei ASCEND Y300 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х