LG GT540 / GT-540 Optimus (Black) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG GT540 / GT-540 Optimus (Black)

Интересный обзор lg gt540 / gt-540 optimus (black) от Сайдекса. Все обзоры LG GT540 / GT-540 Optimus (Black) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
хорошее качество сборка, все сидит плотно, не скрипит, хороший экран. Быстрый. Очень хорошее соотношение цена/качество. Отличное звучание в наушниках, как радио так и mp3. GPS быстрый.

Минусы:
Тихий звук динамика, привык что старый телефон при вызове звучит значительно громче. нет вспышки, камера бесполезна с сумерках или темноте. недостатки, иногда появляется черный экран на 1-2секунды когда выходишь из приложения а программа "Экран LG" еще не подгрузилась, или подвисла в раздумьях.

Обзор:
как то странно работает с передачей данных в GPRS, тормозит, хотя может это и сеть глючит. одновременное использование WIFI и GPRS тоже не понял как работает, что используется как основной выход в сеть. Плюсов значительно больше чем минусов, в целом рекомендую. Раньше было предубеждение против LG теперь убедился, что LG может выпускать качественные продукты.


Показать все отзывы о LG GT540 / GT-540 Optimus (Black) »



LG GT540 / GT-540 Optimus (Black) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG GT540 / GT-540 Optimus (Black) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG GT540 / GT-540 Optimus (Black). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х