SHTURMANN Smart 1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SHTURMANN Smart 1

Интересный обзор shturmann smart 1 от Сайдекса. Все обзоры SHTURMANN Smart 1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Перевозчиков Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена-качество (брал за 4990р считаю адекватно),в комплекте дополнительная защитная пленка,чехол-крышка,второй аккумулятор!!! Достаточно шустрый,без проблем справляется с основными фукциями.

Минусы:
Очень слабое вибро и тихий звук (в метро или на улице услышать не реально),маркий корпус. При зарядке от автомобильного инвертера на 220в, самопризвольно срабатывает сенсор хаотично включая приложения ( xperia,nokia,huawei работают с этим же инвертером без проблем) Считаю основным недостатком слабое вибро.

Обзор:
В антуту показывает чуть больше 16000 попугаев,стоит турбо версия чипа MediaTek MT6589T отличается от обычной модели более высокой тактовой частотой основного вычислительного блока, которая составляет 1.5 ГГц (против 1,2 ГГц),основная камера 13 м,фронтальная 5 м. Аппарат в принципе справляется с тем что от него хотят,за первую неделю использования пока только это,дальше посмотрим!


Показать все отзывы о SHTURMANN Smart 1 »



SHTURMANN Smart 1 обзор:

Советуем перед тем, как купить SHTURMANN Smart 1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SHTURMANN Smart 1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х