Sony Xperia E1 (D2005) (пурпурный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E1 (D2005) (пурпурный)

Интересный обзор sony xperia e1 (d2005) (пурпурный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E1 (D2005) (пурпурный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Яркий дисплей, хорошее звучание музыки в наушниках, приятный глазу дизайн, вполне приличные фото, видео, запись звука, классные индикаторы, хорошо слышно собеседника при звонке

Минусы:
Главное огорчение - это аккумулятор и оперативная память. Первый очень слаб, вторая мала.

Обзор:
Этот смартфон у меня уже...года четыре или пять. Поначалу я была в восторге: он был быстрый, шустрый, заряда хватало на сутки, не смартфон, а конфетка. И вот на четвёртом году жизни, перетерпев и перегревы от маленькой памяти и, как следствие, перегрузки, перетерпев удары и падения, начал помирать аккумулятор. Держал заряд каких-то смешных четыре часа, примерно. Заказали новый. Тоже не подарок оказался, ещё не прошёл год, как его поставили, а зарядка летит, как будто пользуюсь всем, много и сразу. Виснет, перезагружается, когда ему захочется, приложения порой закрываются от какой-то перегрузки: идёшь, слушаёшь музыку, а плеер закрылся - бери и включай заново. В принципе, эта модель удобна: я слушаю музыку, сижу ВКонтакте, могу что-то поискать в браузере. Игры не тянет, если бы я была от них зависима, жизнь была бы труднее. Хорошие фотки, не раз снимала видео. Вот только приходится экономить заряд, что очень напрягает. И даже вопреки этому товарищ может с 50% перескочить на 20% Больше заказывать новый аккумулятор не желаю, хочу купить другой смартфон.


Показать все отзывы о Sony Xperia E1 (D2005) (пурпурный) »



Sony Xperia E1 (D2005) (пурпурный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E1 (D2005) (пурпурный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E1 (D2005) (пурпурный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х