Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 LTE BLACK EDITION (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 LTE BLACK EDITION (черный)

Интересный обзор samsung galaxy s4 16gb gt-i9505 lte black edition (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 LTE BLACK EDITION (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран, тачскрин, высокая производительность, отличная работа 4G, камера, наличие карты памяти, сменный аккумулятор.

Минусы:
Несколько параноидальные настройки прав для приложений, цена, качество приёма в местах со слабым сигналом

Обзор:
Порадовали действительно неплохая для телефона камера (хотя до беззеркалки и не дотягивает, но мыльницы становятся не особо нужны, разве что переменное фокусное расстояние). Порадовал и аккумулятор, думал, будет хватать меньше - по факту, жить можно. А если сядет, достану из кармана запасной, благо, он съёмный и купить запасной не проблема. Это же и даёт надежду на более-менее длительный жизненный цикл аппарата - ведь при интенсивном использовании аккумулятор деградирует за год-полтора почти у всех устройств, а тут заменить - не проблема. Экран красив, тачскрин прекрасен.
Теперь о грустном. Из-за параноидального запрета пользоваться приложениям icmp, не работает ping. Не всем, оно, конечно, надо, но... . Конечно, можно обойти рутованием, но пока телефон новый и гарантийный, делать не хочется. Цену тоже можно записать в минус, после анонса SG5 все ожидали её падения, но это уже субъективно - айфоноводам покажется совсем недорого. Про качество приёма - там, где сигнал хороший, без нареканий. Но где уровень сигнала слабый, теряет связь раньше ряда других моделей. Ну может на уровне последних айфонов, но это далеко не лучший уровень по этому показателю.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 LTE BLACK EDITION (черный) »



Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 LTE BLACK EDITION (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 LTE BLACK EDITION (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 LTE BLACK EDITION (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х