Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный)

Интересный обзор samsung galaxy note 3 sm-n9005 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
rost1 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой экран, хорошие цвета, быстрый процессор

Минусы:
Камера, теряет сигнал сети, ПО

Обзор:
Купил себе сей аппарат около 2х месяцев назад. Взял на смену SONY Z. Звоню с него редко т.к. для звонков , в основном использую второй аппарат NOKIA E72.
В целом аппаратом доволен, но есть несколько недостатков: 1. Не все функции , заложенные в данном аппарате работают должным образом. В частности функция слежения за глазами работает на 20%. При этом значёк слежения загорается, а прокрутки нет ! 2. Не понравился датчик освещённости. Срабатывает с задержкой примерно в 2 секунды ! 3. Аппарат часто теряет сеть ! У меня мегафон, раньше таких проблем не было ! 4. При низком сигнале сети интернет практически не работает или работает крайне медленно ! 5. Отвратительный стабилизатор камеры. Сама камера в 13Мпи не плоха. Хорошие цвета , приемлемая чёткость , но если при снимке дрогнет рука, кадр получится размытым. До этого был SONY Z, с ним подобных проблем не было в принципе ! Снимки супер. Лучше чем на мыльницу Сони Сайбер Шот. Собственно это единственное, что могу отнести к плюсам аппаратов SONY( был ещё XPERIA V ).
6. Слабый датчик GPS. Медленно определяет координаты или просто не определяет. Хотя возможно это относится конкретно к моему аппарату или к ПО Google Map и Yandex Навигатор.
Теперь о плюсах: 1. Отличные динамики. Слышимость просто супер. Звонок очень громкий ! 2. При нормальном сигнале сети интернет просто ПУЛЯЕТ !!! Подключил LTE, скорость местами до 8 мбит/с. ( замерял на садовом и ТТК ) . Очень нравится ! 3. Аппарат глюкнул только один раз ( SONY Z, как и V ловил глюки и зависал с завидной периодичностью. Из за этого и поменял ). Завис. Пришлось перезагрузить . Больше проблем не было.
4. Батарея СУПЕР!!! Держит стабильно 2 дня ! Иногда доживает до вечера третьего дня, но это уже редкость )) . 5. Хороший , большой экран. При активации соответствующей функции, реагирует даже если руки В ПЕРЧАТКАХ. Учитывая наш климат это очень актуально ! Хотя можно настроить на ответ-отбой звонка любой кнопкой.
В общем и целом аппаратом я доволен!


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный) »



Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х