Ошибка соединения с базой. Повторите попытку через 2 минуты.



Jivi JV X3i обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jivi JV X3i

Интересный обзор jivi jv x3i от Сайдекса. Все обзоры Jivi JV X3i размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
studir Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
По этой цене просто чудо! Даже стерео Bluetooth гарнитуру можно подключать! Флэшку 8 Гб видит при том, что в характеристиках здесь написано, что максимум 4 Гб. 16 Гб пока не пробовал. Можно удобно экспортировать/импортировать контакты с помощью файлов Outlook.

Минусы:
Присутствует дезинформация в характеристиках. Кроме положительного сюрприза с возможностью использовать память более чем 4 Гб и ёмкостью аккумулятора 850 мА/ч вместо указанных 800,
ЕСТЬ ОДИН ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК - НЕТ ВИБРОВЫЗОВА!!!
Видимо вставить VGA-камеру в аппарат сегодня дешевле, чем поместить туда вибровызов (
В характеристиках указано, что вибровызов присутствует!!! Покажите, в каком месте!

Обзор:
Удобный телефон. Если брать с собой на пробежку, в лес, на рыбалку или в любые другие обстоятельства, где он может потеряться, утонуть, упасть и т.п.., то очень удобно. Чем брать громоздкие Android-устройства с типа влаго-ударозащитой, можно брать этот. Если накроется - нежалко! Можно завтра новый взять. Очень лёгкий и компактный. После Nokia X2-00 - как пушинка. Встроенные мелодии для звонков и смс - это издевательство над ушами - дребезг и лязг. Но если установить в качестве мелодии звонка или смс mp3 - отлично звучит. При наборе смс не тормозит, довольно шустрый, много разных настроек, есть эквалайзер... Качество сборки отличное - крышка при падении не отваливается, ничто не скрипит. В общем, неплохое предложение!


Показать все отзывы о Jivi JV X3i »



Jivi JV X3i обзор:

Советуем перед тем, как купить Jivi JV X3i посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jivi JV X3i. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...