Samsung C3300 Champ (Wine Red) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung C3300 Champ (Wine Red)

Интересный обзор samsung c3300 champ (wine red) от Сайдекса. Все обзоры Samsung C3300 Champ (Wine Red) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
crapasanya Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Для резистивного хороший сенсор, живучесть(падал много раз, даже со второго этажа, все пережил), стерео динамики, неплохой экран, как плеер отлично подходит, даже в вк в поездке можно посидеть через симку, для своих лет неплохая начинка, учитывая стоимость, поддержка Java, плавная работа меню и скроллинга.

Минусы:
Маленький экран, отсутствие WI-FI, очень его не хватает, непонятно, почему не реализована плавная прокрутка на рабочем столе, хотя в меню без проблем, маркий и легко царапающийся и облезающий корпус, решил эту проблему "обшив" корпус советскими приятными тканевыми пластырями и покрасил это дело, ощущается и выглядит гораздо лучше, чем с завода.

Обзор:
Пользуюсь как запасным, был бы WI-FI, цены бы ему не было, а так только как запасной тянет.


Показать все отзывы о Samsung C3300 Champ (Wine Red) »



Samsung C3300 Champ (Wine Red) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung C3300 Champ (Wine Red) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung C3300 Champ (Wine Red). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х