Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (розовый)

Интересный обзор samsung galaxy note 3 sm-n900 32gb (sm-n9000) (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Киселев Алексей Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1.Меньший вес, какие-то паршивые 12 грамм улучшают его весовые качества в разы и кажется, что он ничего не весит. Он теперь лучше лежит в кармане штанов, где я всегда и ношу телефон. Прошлый мешал подниматься по лестнице. 2.Больший экран при меньшем размере телефона. 3.Сам экран просто дает вау-эффект(после ноута 2). Сочные цвета и большой запас по яркости, на прошлой модели яркость всегда была на всю, сейчас же хватает и 30% за глаза. 4.Дизайн изменился в лучшую сторону, увеличился размер выступа металлического кантика над экраном на 1 мм, меньше вероятность его разбить, прошлый я разбил очень даже неплохо(правда он падал 150 раз и на 151 раз все-таки треснул :))) 5.Аккумулятор держит чуть лучше(т.к. сейчас достаточная яркость ниже). Сначала он быстро разряжался пока я не допёр из-за чего( синхронизация андроида и геолокация в гугл нау). 6.Процессор просто класс, всегда телефон держу в режиме энергосбережения, так вот сейчас в режиме энергосбережения ничего не тупит и работает молниеносно, быстрее айпадов, айподов, айфонов и прочей яблофигни). Кто-то писал, что в прошивке ноута 3 реализована возможность использования всех 8ми ядер, в отличии от с4-го (но как это определить хз). 7. Нет в продаже 16 гиговой версии и это большой плюс, т.к. это мало). 8. Стилус работает чётче и нажимает сенсорные клавиши, но все-равно им почти никогда не пользуюсь. 9. Первый в мире тел с юсб 3 с обратной совместимостью, полезная фича.

Минусы:
1.Сколько бы тут ни говорили про камеру, камера хуже и это 100%, сравните фотографии текста на обоих телефонах. А я в основном акты и планы с пометками фоткаю для передачи начальству. Приходится включать хдр, чтобы это выглядело не совсем убого. 2.Менее закругленные края телефона делают его менее удобным для владельцев прошлой версии, т.к. натренировываешься мышцой большого пальца подпихивать телефон вверх и вниз почти молниеносно и его размеры казались нормальными (ноут 2), теперь придется переучиваться. 3. Нет совместимости батарей с ноут 2 и ноут 1( изменилась - вытянулась вверх на 5мм и сузилась на 1.5 мм)+ встроили в батарею антенну нфс. 4.Неудобное расположение слота сим с сд картой.

Обзор:
Являлся обладателем ноут2 с сентября 2012 года, теперь ноут 3. Сразу скажу телефон понравился, нет такого чувства, что зря потратил деньги. Если взять аналогии то в ноут 3 в отличии от ноут 2 в 10 раз больше изменений, чем между айфонами 5 и 5s. Опыт пользования целый год. Продал, так как нет двух сим и поддержки 4g.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (розовый) »



Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb (SM-N9000) (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х