LG Nexus 5 D821 16Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Nexus 5 D821 16Gb (белый)

Интересный обзор lg nexus 5 d821 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Nexus 5 D821 16Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Murat Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Качество изготовления и корпус выше всяких похвал. - Мягкий софт-пластик может и не смотрится особо в видеообзорах, но в руках держать приятно. - Защитное стекло экрана качественное, пальцы скользят хорошо, вытирать отпечатки не надо. Они сами легко стираются когда носишь в кармане. - Экран радует глаз теплыми тонами и натуральной цветопередачей. - Аккумуляторная батарея. - Поддержка беспроводной зарядки. - LTE. - Камера. - Время зарядки.

Минусы:
- Некачественный звук из динамика, как многими отмечалось. - Отсутствие слота для карты памяти.

Обзор:
Купил сей девайс взамен S5, который был возвращен обратно в магазин после трехдневного использования. S5 усиленно жрал батарею, несмотря на всем меры энергосбережения, которые только можно было сделать, и не помещался в руке. Управлять телефоном одной рукой было практически нереально. Перед тем как взять Nexus 5, начитался обзоров, где везде отмечалось недолгое время автономной работы. Потом таки решился и взял с опаской, в нормальном магазине, чтобы можно было бы вернуть в случае чего. Каково же было мое удивление, когда этот телефон стал жить сутки при моем режиме работы! При этом не сказал бы, что я в чем-то себя ограничиваю и все время с тревогой слежу за процентом зарядки. Шустрый как IOS оболочка Андроид, за время двухнедельного использования не было ни одного глюка. Из двух гигабайт оперативки свободно всегда до 1.1-1.3 гб, тогда как в S5 было ровно наоборот. Звук в наушниках нормальный, звезд с неба не хватает, но слушать можно. Подводя итог, хочу сказать, что это идеальный телефон для меня, и я очень рад, что удалось приобрести его за цену вдвое дешевле, чем тот же S5. Рекомендую однозначно!


Показать все отзывы о LG Nexus 5 D821 16Gb (белый) »



LG Nexus 5 D821 16Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Nexus 5 D821 16Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Nexus 5 D821 16Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х