Apple iPhone 4 32Gb Black + чехол обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 4 32Gb Black + чехол

Интересный обзор apple iphone 4 32gb black + чехол от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 4 32Gb Black + чехол размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Волковский Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Понравилась многозадачность и шустрость телефона. Некоторые приложения тормозили чуть на 3Gs, но здесь вообще никаких задержек и загружается всё очень быстро. Очень понравился дисплей. Так же понравилась камера, снимки четкие, не размазываются... по крайней мере у меня). Так же очень порадовала запись видео в 720р качестве - на уровне зеркалки. То что все пишут что у него проблемы со связью - не верьте, как не зажимал его связь так и не пропала. Да и желтых пятен на экране тоже не заметил:)

Минусы:
Не понравился новый корпус из стекла и тем более что оно теперь еще и с двух сторон. На WWDC 2010 сказали что это стекло прочнее в 30 раз, чем пластик, но только на изгиб, не на удар. Ну и цена в Москве тоже шокирует, как тут писали в отзывах он стоит в США привязанные 199\299 баксов, во франции 629\739 евро, в англии 499\599 фунтов... А у нас заломили просто чудовищные цены. Ну и пожалуй всё

Обзор:
Apple делает в первую очередь для удобства и этот телефон не исключение. Он тонкий, его приятно держать в руке, достаточно легкий и, если разобраться, очень просто в управлении. После 3G купил себе нокию n97 и понял, что лучше айфона может быть только айфон. Стоит его еще немножко подождать, до сентября месяца. Тогда его и у нас начнут продавать:)


Показать все отзывы о Apple iPhone 4 32Gb Black + чехол »



Apple iPhone 4 32Gb Black + чехол обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 4 32Gb Black + чехол посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 4 32Gb Black + чехол. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х