Nokia 5228 (White Blue) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 5228 (White Blue)

Интересный обзор nokia 5228 (white blue) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 5228 (White Blue) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ильченко Аня Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Наушники 3.5 , доступная цена (покупала за 5000), удобный способ набора текста, понятный и незамысловатый интерфейс. По сравнению с андроидом очень долго держит батарею.

Минусы:
Нет вай фая,сенсор на среднем уровне. Через день после покупки телефона начала люфтить кнопка блокировки (в скором времени привыкла).

Обзор:
По началу он мне полностью нравился. В телефоне маловато функций для продвинутого пользователя. В скором времени надойдает. В итоге через год мне он окончательно надоел. Купила андроидовский смартфон. В целом аппарат хороший! Сборка вполне достойная, только незначительный люфт на кнопке блокировки (скорее всего это единичный случай). Понятный интерфейс. Советую для звонков , смс и интернета.


Показать все отзывы о Nokia 5228 (White Blue) »



Nokia 5228 (White Blue) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 5228 (White Blue) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 5228 (White Blue). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х