Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 La Fleur (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 La Fleur (красный)

Интересный обзор samsung galaxy s4 16gb gt-i9500 la fleur (красный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 La Fleur (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sanekz533 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ 5" экран в корпусе 4,5"-го. Корейские инженеры создали инженерное чудо,уместив 5" экран в корпусе,больше подходящего под 4,5" причем толщина девайса всего 7,5". + Аккумулятор 2600МА. Сравнительно продолжительная работа от аккумулятора,сравнивал с китайским аппаратом - samsung работает в 2 раза дольше. + Удобство эксплуатации. Удивительно,но Samsung Galaxy S4 очень удобно управлять 1 рукой,учитывая внушительные размеры экрана. +Внешний вид. Не смотря на пластиковый корпус,телефон выглядит очень аккуратно,люфтов нет и в помине,благодаря легкой задней крышке,которая открывается без труда. + Качественная камера. Сенсор Exmor RS обеспечивает качество фото,сравнимое с недорогими цифро-мыльницами за 4-6тыс руб. + AMOLED дисплей позволяет получить бесконечную контрастность,черный квадрат малевича выглядит как черный провал в темной комнате на экране этого телефона,а белые часы виджета парят в темноте. Ни намека на серый цвет,черный здесь на самом деле черный.

Минусы:
- Мало памяти под приложения,из заявленных 16ГБ,пользователю доступно немногим больше 8ГБ! - Мало свободной оперативной памяти. Доступно из 1,8гб всего 100-300мб. После отключения ненужных приложений (которые в свою очередь и обозначивают индивидуальность продуктов samsung) доступно около 800мб памяти. - Блестящая рамка выглядит дешево. - Нельзя назначить Micro-SD карту как хранилище по умолчанию. - Интерфейс,бывает,тормозит приложения открываются не мгновенно,как например на HTC One,а с некоторым запаздыванием.

Обзор:
Достойный аппарат за свои деньги,со своими минусами и плюсами. Но я бы посоветовал взять LG G2,он немного толще,выглядит дешевле но намного быстрее и камера у него куда лучше.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 La Fleur (красный) »



Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 La Fleur (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 La Fleur (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 La Fleur (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х