Lenovo IdeaPhone S720 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo IdeaPhone S720 (белый)

Интересный обзор lenovo ideaphone s720 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo IdeaPhone S720 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Экран. Большой, чёткий, отзывчивый сенсор. Якрости на солнце к сожалению не хватает. На экране практически ничего не видно, но при стоимости устройства 7990 - это прощается.                        2. Дизайн. Как для меня дизайн приличный. Белый цвет и серебристая рамка очень даже смотрится.           3. Комплект поставки. Кабель usb, блок зарядки и очень хорошие наушники. Качество звука отличное! До сих пор служат!                   4. Камера. Фронтальная обычная и не примечательная, а оснавная очень удивила. 8 мр. Качество фото просто класс! За данную цену в других телефонах было только 5 мр., а у этого целых 8 мр. Лучшая камера в нижнем ценовом сегменте на момент покупки (11.08.2013).

Минусы:
1. Батарея. При умеренном использовании устройство живёт с 8 до 20. При активном: с 8 до 16 максимум. :( Батарея тает на глазах. 2. Тормоза. Первое время телефон меня радовал, но через 8-9 месяцев очень сильно стал тормозить. Что я только не пробовал: все приложения удалил, телефон к заводским настройкам вернул, анимацию окон и переходов убрал, все выключил из автозагрузки, оп. память очистил. Не помогает! Как тормозил, так и тормозит! Психанил и купил себе планшет в 2014 г. и горя не знаю. До сих пор отлично работает! =)

Обзор:
Было два варианта для покупки: ritmix rmp 600 и этот. Главным критерием была камера и экран. Взял этот телефон и не пожалел. Телефон удовлетворил все мои потребности. В целом хорош для своей цены. Отличный аппарат!


Показать все отзывы о Lenovo IdeaPhone S720 (белый) »



Lenovo IdeaPhone S720 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo IdeaPhone S720 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo IdeaPhone S720 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х