Sony Ericsson Xperia X8 (Dark Blue/Aqua Blue) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Ericsson Xperia X8 (Dark Blue/Aqua Blue)

Интересный обзор sony ericsson xperia x8 (dark blue/aqua blue) от Сайдекса. Все обзоры Sony Ericsson Xperia X8 (Dark Blue/Aqua Blue) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Poghosyan Mamikon Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
О достоинствах: 1. довольно оригинальный дизайн (согласитесь, сейчас большинство подобных аппаратов имеют черный окрас, с гардеробоподобным "фейсом"), а x8 выделяется оригинальностью, при этом не уступает своим престижным видом! 2. Не знаю как выглядят и работают симбианы и другие ОС, но андроид вещь очень "гуманная")), настрраивай под себя и работай, к тому же андроид на данный момент - это модная тенденция (хоть и 1,6). 3. Дисплей очень шустрый, чувствительный, и с хорошим разрешением. Яркий (аппарат с частотой 600 мгц -это просто кул!!). 4. Адроид маркет очень полезная вещь, точнее, вещь необходимая. 1-2 раза зашел в инет (если рядом есть вай фай так вообще класс) и хватит для загрузки нужных приложений.. скачал установил и радуйся! 5. Качество съемки видео (30! кадров не каждому аппарату дано) 6. Встроенный плеер читает только мп4, но в инете можно найти плеер (я установил arcmedia), и смотрите видео любых форматов. Единственное что не читает hd (думаю поклонники hd предпочитают смотреть высококачественное видео на более подходящих для этого дела мониторах). 6. Звук очень хороший. 7. Гарнитура просто класс. 8. Сама марка SE - это уже некое преимущество перед большинством изготовителей мобильных аппаратов, марка более чем престижная. 9. клавиатура удобная, по буковкам попадаю хорошо. 10. вай фай удобный, сразу находит все включенные сети и можешь бродить по инету сколько душе угодно (иногда сеть обрывается, но это не смертельно), с маркета халявно скачиваешь приложения. 11. Радио. Оказывается радио может проигрывать и через ВНЕШНИЙ ДИНАМИК, чтобы всем слышно было:) просто нужно чтобы были подсоединены наушники 12. Ну и сам размер аппарата, как говорится, ни мал, ни велик. 14. Прикалывает когда крутишь номера в записной книжкие, сбоку приятно крутятся сменяются буковки. 15. Простая связь с компом, без глюков 16. Цена просто радует. Официально стоит 9500 р., но можно найти и купить на 1500р. дешевле!!!

Минусы:
1.Фотик без автофокуса (вспышка это вещь из области: если есть, то достоинство, а если нет, то недостатком его нельзя считать). но вот автофокус можно было бы встроить. 2. Нет мультитача. Многие его используют чтобы масштабировать фотки при просмотре. Для этой функции в этом аппарате есть замена: тыкаешь на картинку и появляется лупа, движением пальца вверх вниз меняешь масштаб. Так что для меня это опять же НЕ недостаток, а просто отсутствие еще одного возможного достоинства. 3. хотелось бы установить скайп, но оказалось что для этого аппарата нет подходящей прогы (жаль, опять-таки отсутствие еще одного достоинства) 4. А вот это, пожалуй, недостаток. Имеется диктофон. Но для его работы требуется связь с инетом (видимо, чтобы потом выложить запись в сеть). Я этой фишки не понимаю, можно было просто сделать обычный диктофон с функцией выкладывания в инет записи. Может найдется какая прога для простого использования диктофона. 5. Получил ммс с картинками. картинки нормально открываются, крутятся вертятся масштабируются. НО я не знаю как их сохранить на карту памяти, такая неприятность, может найдется сторонняя прога, чтобы можно было закинуть на карту. 6. Говорят, памяти мало. (Если сравнивать с аналогами, то да, меньше. Хотя, по сути, аналогов этому аппарату просто нет!). так вот, я пока не заметил что памяти не достает, хотя установил почти пару десятков разных приложений. Работает все так же шустро. Подводим итоги: недостатки есть, самые большие из них это отсутствие автофокуса и непонятный диктофон. Но и это можно простить этой Конфетке по имени Sony Ericsson Xperia X8. Даже мы, люди, не без недостатков, что уж там говорить...:))

Обзор:
Аппаратом пользуюсь около недели. Пока доволен, это мой первый смартфон, но с выбором я не ошибся. Все почему-то недовольный версией 1.6, ждут 2.1. Скажите товарищи, что есть в новой версии такого, что вы не можете без этого жить? я просто не понимаю. Я даже думаю, что телефон с небольшой памятью глючить будет. может же такого быть да? Парочка советов для тех кто не знает как устанавливать приложения ( в инете читал, таких очень много). Заходите в маркет, первым делом в даете в поиске приложение appinstaller. Установили. Все, после этого можете хоть с компа заходить в инет скачать приложения (расширение apk) потом перекинуть в аппарат и с помощью вышеуказанного приложения инсталлировать!!! И будет вам счастье. На некоторые приложения, которые я поставил дополнительно, появились виджеты. Самый полезный из них - это виджет медиа проигрывателя. Это означает, что аппарат запросто можно сделать музыкально-ориентированным, легкий доступ и управление музыкой прямо с главного экрана)) Смартфоном очень доволен. Покупайте, потрудитесь пару дней (поверьте, труд этот в удовольствие и в пользу) и наслаждайтесь чудом!


Показать все отзывы о Sony Ericsson Xperia X8 (Dark Blue/Aqua Blue) »



Sony Ericsson Xperia X8 (Dark Blue/Aqua Blue) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Ericsson Xperia X8 (Dark Blue/Aqua Blue) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Ericsson Xperia X8 (Dark Blue/Aqua Blue). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х