LG G2 D802 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG G2 D802 32Gb (золотистый)

Интересный обзор lg g2 d802 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры LG G2 D802 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Овчинников Дима Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Великолепный экран, тонкие рамки, блокировка/разблокировка двойным тапом, очень хорошая камера, отлично держит аккумулятор (3000mah), плавный, шустрый, удобный в использовании, довольно быстро заряжается (2,5 часа) Встроенное приложение "QuickRemote", заменяющее пульт, распознаёт все современные телевизоры, аудио/видео проигрыватели, очень удобная штука!

Минусы:
В плохо освещённых местах камера долго фокусируется и снимает значительно хуже. Динамик, который оказался весьма капризным, качество воспроизводящей музыки уступает многим другим моделям. (Это больше придирка, ибо музыку слушать с телефона Вы навряд ли будете, а с основной функцией при входящих вызовах он справляется на ура) При разговоре в горизонтальном положении (лёжа) собеседник вас не слышит, поэтому телефон приходится держать в вертикальном положении, либо включать громкую связь. Нет слота под sd-карту, хотя мне 32 гб (24,8 гб доступно) хватает "за глаза"

Обзор:
Очень удачная модель, после неё LG у меня поднялась в глазах. Покупал смартфон в феврале 2014 года за 19к, в связи с ситуацией в стране он особо не подешевел. Считаю по сей день лучшим в соотношении цена/качество, справляется с многозадачностью очень здорово, не тормозит, работает очень плавно, не прожорливый, батарею держит долго, 6-8 часов сёрфинга через wi-fi, если играть в игры, то в 0 разряжается через 4-5 часов использования. Если думаете "Стоит ли брать?" - однозначно стоит! За эти деньги в данный момент на рынке вы не найдёте лучшего варианта, чем LG G2, это действительно великолепный смартфон, к которому компания отнеслась с душой и умом, а переплачивать за бренды Samsung и IPhone не вижу смысла, не стоят они тех денег, которые запрашивают, Вы не получите "вау-эффекта", а средств потратите значительно больше. По поводу кнопок сзади не переживайте, привыкнете за пару дней и поймёте, что это решение компании оказалось очень грамотным. Так же пользовался LG G3, впрочем, не гонитесь за модой, он оказался хуже, чем G2 в плане эргономики, во всём виноват Quad HD-дисплей, который жрёт энергии больше чем G2, новых плюшек в G3 особо не добавилось, камера снимает чуть-чуть лучше, но в целом проблема съемок в плохо освещённых местах осталась та же. Берите G2, однозначно must have!)


Показать все отзывы о LG G2 D802 32Gb (золотистый) »



LG G2 D802 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG G2 D802 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG G2 D802 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х