Nokia Lumia 525 (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 525 (желтый)

Интересный обзор nokia lumia 525 (желтый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 525 (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Z Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Не "тормозит". Быстрый интерфейс и быстрая работа в приложениях. 2. Несмотря на небольшую ёмкость АКБ, хватает на пару дней, если экономить (отключить "мобильные данные", Bluetooth, Wi-Fi только по необходимости, GPS, подсветку экрана в минимум или "автоматически") то можно и на три дня растянуть с разговорами + Viber. 3. Отличная (для своих 5 МПкс) камера с АВТОфокусом (на 530 уже например фиксированный фокус), очень радует наличие выделенной клавиши с функцией "фокусировки" как у фотоаппаратов (жаль что впоследствии отказались и оставили только для 8 и 9 серии). 4. Удобный размер, всё-таки 4.0" это скорее плюс, чем минус, не зря при С.Джобсе iPhone 5 делали с 4.0" без оглядки на конкурентов с "переростками".

Минусы:
1. Нет поддержки UMTS 850/1900 MHz. 2. Нет вспышки у фотокамеры (она ещё и как фонарик хороша, что-бы не говорили, но далеко не всегда есть фонарик в кармане, а дороже смартфон стал-бы всего на пару долларов). 3. Экран без плёнки не очень приятный на ощупь. 4. Скользкий с глянцевыми панелями (решается либо чёрной матовой панелью, либо "бампером" кому как удобнее). 5. Наушники работают все, а вот гарнитуры уже нового образца "американского" стандарта AHJ несовместимы с OMTP.

Обзор:


Показать все отзывы о Nokia Lumia 525 (желтый) »



Nokia Lumia 525 (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 525 (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 525 (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х