Shturmann Link 510 WiFi обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Shturmann Link 510 WiFi

Интересный обзор shturmann link 510 wifi от Сайдекса. Все обзоры Shturmann Link 510 WiFi размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
якушев владимир Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
НЕ буду морочить голову. Нормальный навигатор, естьс чем сравнить (Гармин- с его непонятными картами, Гармани- но к сожалению украли). Есть все бигуди wifi, фм-.. , телефон в обшем все как у людей

Минусы:
Как и все навигаторы немного притормаживает (задумчивый- мать его). Уберите всякий мусор из меню (3д объекты , магазины и тд ) будет легче.

Обзор:
Есть сим карта, которая читает пробки и выручала не раз. Трафика жрет не много(копейки). Опера мини в прошивки тоже не мало важно, особенно с WIFI. Пока не разочировался. Купил с 4 картами , но пользуюсь только Новител , остальные для меня не актуальны, хотя если ехать в Европу то пригодятся. Берите не резочаруетесь. Есть меcта где немного подороже , зато все прошивки присутствуют - подумайте и не забывайте торговаться с этими жуликами, скидки хорошие (если оставить тел и сказать что я брать буду с Новител за минимальную цену). Никуда не денутся перезвонят и предложат на ваших условиях.


Показать все отзывы о Shturmann Link 510 WiFi »



Shturmann Link 510 WiFi обзор:

Советуем перед тем, как купить Shturmann Link 510 WiFi посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Shturmann Link 510 WiFi. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х