Highscreen Thor (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Thor (черный)

Интересный обзор highscreen thor (черный) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Thor (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Савченко Иван Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Соотношение цена/совокупность характеристик 2. Экран действительно хороший - большой, яркий, с отличными углами обзора и высоким разрешением 3. Мощный процессор и видеоускоритель 4. Тонкий корпус 5. Хорошая камера с автофокусом (по моим меркам хорошая, но наверняка у какого-нибудь гэлэкси с5 получше будет) 6. Две сим карты

Минусы:
1. Сенсор экрана откровенно туповат - по факту это раздражало больше всего. У подавляющего большинства других, в том числе откровенно бюджетных устройств, гораздо лучше. 2. "Странная" и невнятная вибра - наверно расплата за тонкий корпус. Сигнал "вызываемый абонент ответил" можно и не почувствовать. Также можно выделить более мелкие недостатки: 3. Экран очень маркий - лучше покрыть плёнкой. 4. Её, кстати, купить не так-то просто. В СПб сходу не нашёл родной плёнки, пришлось "подгонять" универсальную. И это не на "китайца", а на вполне себе "российский", поддерживаемый в нашей стране смарт. 5. С бампером дела ещё хуже - его, если он и найдётся, то точно не у нас - надо заказывать откуда-нибудь. И ещё одна вещь, о которой обычно вспоминают, только по факту потребности в ней =) : 6. Нулевая ремонтопригодность. Разбил экран после падения смартфона, отказал сенсор. Стоимость замены экрана в любом сервисе сравнима со стоимостью нового смарта (в лучшем случае найдёте за процентов 60 от неё). Можно заменять самому, но это гарантированные траты 3000 руб (сам экран на него очень дорогой) без гарантии успеха. На более распространённые модели вся цена вопроса не более 1500 р.

Обзор:
Надо подчеркнуть, что телефон не такой уж "нежный" как выглядит. Падал он и до этого много раз, с честью выдержав испытание. Экран разбился только после падения на него плашмя. Но вот знаете, то, что он так часто падал - тоже несомненно его "заслуга". Тонкий корпус - плюс "о двух концах", такие телефоны хорошо лежат в кармане, но плохо держатся в руке. Обязательно купите к нему какой-нибудь защитный чехол. Экран, кстати, стеклянный, а не пластиковый, царапается довольно плохо. Отдельно упомяну батарею. Заряд держится очень хорошо, несмотря на 8 ядер и маленький аккум. Рекомендую всегда держать ЦПУ в режиме пониженного энергопотребления. Даже в этом режиме 8-ядерный монстр обеспечивает местами даже более плавную и комфортную работу, чем, скажем, 4-х ядерный snapdragon 1,7 в нормальном режиме при меньшем разрешении экрана. Что касается громкости динамиков, то я бы сказал - обычный качественный современный телефон. Претензий особых нет, собеседника слышно чётко, громкость достаточная. Долго думал, ставить ему 4 или 3, в итоге решил не учитывать ремонтопригодность, что, наверно, правильно, поэтому в итоге 4. Недостатки за свою цену не смертельные.


Показать все отзывы о Highscreen Thor (черный) »



Highscreen Thor (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Thor (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Thor (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х