Samsung Galaxy S5 16Gb LTE (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S5 16Gb LTE (черный)

Интересный обзор samsung galaxy s5 16gb lte (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S5 16Gb LTE (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kirpa Igor Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Камера отличная, для мощного гаджета неплохая батарейка, родной чехол -книжка с S view просто супер несколько раз ронял мягко говоря - не убиваемый, память почти без ограничений , экран супер - пока еще лучше никто не выпустил.

Минусы:
Для меня немного большой, пару раз перезагружал, интернет иногда исчезал, но затем не перезагружал, а переводил в режим в самолете и обратно, и звук не HTC, но пойдет в наушниках отлично!

Обзор:
Последнее годы пользовался новинками от HTC, но приятель дал попробовать note 3 и мне понравился Samsung особенно с чехлом S view и взял за 24т. дешевле чем аналог у HTC и не жалею. Пользуюсь 4 мес. пару раз ронял беспощадно чехол спас. Рекомендую всем. p.s. Прошел год пользования . Обновил на систему на 5.0 стал шустрее , хотя дизайн старой оболочки больше нравился, но привык и скорость работы компенсирует все. Аппарат хорош и пока не решаюсь менять.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S5 16Gb LTE (черный) »



Samsung Galaxy S5 16Gb LTE (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S5 16Gb LTE (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S5 16Gb LTE (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х