Sony Xperia Z2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z2 (черный)

Интересный обзор sony xperia z2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сальников Стас Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
МОЩЬ!!! Батарея! Дисплей! Камера! Плеер! Дизайн! Водо- и пыленепроницаемость!

Минусы:
хотелось бы больше громкости от внешних динамиков. Нет в комплекте док.станции! Заглушки кажутся хлипкими! Габариты (но это кому как, мне вполне норм, а вот жене великоват:) )

Обзор:
Купил сей аппарат совсем недавно! Следил за ним с самого анонса, но покупать на старте продаж не стал из-за большого кол-ва брака. Могу сказать уверенно: лучше этого девайса я в руке ничего не держал! Просто со всех сторон он великолепен! Сбылись мольбы всех юзеров андроида - никаких тормозов! Все реально ЛЕТАЕТ! Экран выдает отличнейшую картинку! Пользуюсь 4G-интернетом от билайна, вполне доволен. Серфинг в интернете теперь удовольствие, как и просмотры роликов на ютубе) Отдельно отмечу батарею. Тело живет 1.5-2 суток при высокой нагрузке (разговоры, кино, инет, мессенджеры, музыка). Режим стамина реально делает дело! на 3% скачал и поставил тяжелую игру весом 1.3 гб. Поиграл, наигрался, вышел - остался 1%. Вайфай батарею почти не ест! А вот ЛТЕ прилично ее поедает! По поводу камеры сказать особенно ничего не могу, т.к. не спец, но для меня фотографии делает очень даже неплохие. Эффектов в камере много) Есть очень даже забавные). Очень понравилась функция в плеере walkman ClearAudio+! Мои AKG IP2 отозвались в полной мере) Родные наушники тоже весьма неплохи! В руке аппарат лежит монолитом! Дизайн просто на высоте! Кнопка включения/блока удобно сделана под большой палец, Качельки громкости ниже - тоже под большой палец! Можно наловчиться довольно быстро! Пока не купал -страшно )))) В общем, доволен как слон! Семья, коллеги, друзья - все в восторге от него! Сони сотворили маленькое чудо!


Показать все отзывы о Sony Xperia Z2 (черный) »



Sony Xperia Z2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х