LG G2 D802 32Gb (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG G2 D802 32Gb (красный)

Интересный обзор lg g2 d802 32gb (красный) от Сайдекса. Все обзоры LG G2 D802 32Gb (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Удобный качественный быстрый стильный смартфон. Отлично снимает фото и видео, пишет звук на диктофон, имеет все современные опции и не глючит. Батарея держит заряд так, что друзья удивляются как он работает весь день. Цена оправдана на все 100%. До этого всегда предпочтение оставалось Самсунг. Но, если нет разницы, а то и сравнение по цене и качеству в пользу LG- зачем переплачивать?

Минусы:
Не знаю- за месяц не обнаружено. Нет в широкой продаже чехлов в ассортименте (многие любят менять). Я пользуюсь без чехла- не вижу необходимости.

Обзор:
Не стоит предвзято относиться к LG. Они стараются и вырастили заметно. Сравниваю сейчас LG g2 с galaxy s5 - понимаю, что переплачивать за s5 НЕТ СМЫСЛА. По многим характеристикам и дополнительным возможностям LG g2 превосходит. Стабилизатор изображения чего только стоит! Убедитесь сами. IPhone вообще не рассматриваю. Камера 8мп и маленький экран, платные приложения - на любителя.


Показать все отзывы о LG G2 D802 32Gb (красный) »



LG G2 D802 32Gb (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG G2 D802 32Gb (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG G2 D802 32Gb (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х