Nokia N9 16Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia N9 16Gb (черный)

Интересный обзор nokia n9 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia N9 16Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
uid-xzvdqens Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Надёжный монолитный корпус из качественного материала
2. Прекрасная понятная интуитивная ОС
3. Хорошая камера
4. Оригинальность, редкая штука, привлекающая внимание.
5. Просто красавец.

Минусы:
нет

Обзор:
Многие фишки в ОС подсмотренны у эпл. Так что все очень стильно - не чета разношёрстным изображениям иконок на андроид аппаратах. Всё чётко и просто. Можно создавать папки перетаскиванием иконок приложений, накладывая их друг на друга. Короче очень гибкий в настройке телефон. Некоторые ставят на него и ОС Андроид и Сэилфиш, но я предпочел просто установить темы. Можно под iOS, можно под Sailfish. Приелось - поменял одним кликом. Просто надо полазить по сети и всё это установить. Игрушки есть норм, плэеры с эквалайзерами, всякие редакторы видео, фото, аудио, таймеры, фонарики, есть софт для музыкантов - метрономы, тюнеры, для создания музыки, синтезаторы, тап темпо, ударные, гитара. корче всего навалом. может записывать звонки, создавать тхт файлы, просмотр пдф, всякие читалки, навигация различная, браузер с флэш, скриншот, словари, конвертеры, онлайн тв, радио, рисовалки итд. Короче всякой всячины, которую я даже не использую.
Достаточное кол-во приложений и в магазине, и на сайтах посвящённым этому телефону. Гугл даёт много ссылок на них. Единственный совет - аккуратно использовать возможность модить его через терминал. Залез, накосячил, пришлось сбрасывать всё, и всё равно что то подпортил, подглючивает иногда, надо перепрошивать. Сообщество владельцев большое, помощь всегда можно найти. А вот жена в терминал не лазила, и у неё никаких сбоев в работе. Главное то, что не надо никаких программ на компе, для создания контента в телефоне. Работает как флэшка. Всем советую. Люмии нервно курят в сторонке.


Показать все отзывы о Nokia N9 16Gb (черный) »



Nokia N9 16Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia N9 16Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia N9 16Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х