Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный)

Интересный обзор sony xperia z1 compact d5503 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
pdou psych Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сборка на 5+, отличная камера, батарея и наконец улучшенный дисплей !!! Отличная мощная начинка, в игры не играю, но может она лучше влияет на скорость камеры и приложение Карты. Телефон отлично лежит в руке, смотрится солидно. Очень понравился плеер Walkman, который выдает чистый и качественный звук. Кому надоели эти лопаты (практически все новинки в конце февраля будут с дисплеем от 4.7) стоит брать. Про сборку, для меня это очень важно - надежность, чтобы ничего не трещало; ну и конечно фирменная защита, в дождь и теплые страны, такой телефон очень пригодится.

Минусы:
Идеальных телефонов нет ) Пока пользовался мало, ничего не нашел. Буду ждать 4.4.2, говорят добавят замедленную съемку, и может быть 4k, тогда это будет просто БОМБА !)

Обзор:
Раньше думал купить 5S, так как среди компактных телефонов один из лучших, но массовые отзывы о сборке убили желание:люфт кнопки power и экрана (эффект хлюпа), щелчки в области камеры и кнопки home, сколы на рамках при незначительных физ. возд. (даже если в чехле), удивительная способность собирать пыль в щели. Ps.До этого пользовался Acro S, захотелось новенького (ждал я Z1c ооочень долго), так что есть с чем сравнить. Качество Сони не подводит. Осталось дождаться мою PS4 :)


Показать все отзывы о Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) »



Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z1 Compact D5503 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х