Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный/золото) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный/золото)

Интересный обзор samsung galaxy note 3 sm-n9005 32gb (черный/золото) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный/золото) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран Внешний вид Батарея + быстрая зарядка Мощное железо Стилус

Минусы:
Куча предустановленного Самсунговского и Гугловского хлама Срабатывание KNOX счетчика при руте (= потеря гарантии) Неудобно пользоваться одной рукой

Обзор:
На линейку Нот засматриваюсь уже давно и вот наконец-то купил. Судя по языку инструкции и зарядке аппарат из Испании. Итак, впечатления после 2х недель эксплуатации: 1. Шикарный экран: ярко, насыщенно, четко. 2. Мощное железо - тормозов и лагов нет, всё летает. 3. Не смотря на размеры аппарат отлично лежит в руке. Однако пользоваться одной рукой проблематично. И даже специальный режим не помогает. Но особо не напрягает воспользоваться второй рукой. 4. Очень нравится внешний вид (белый), особенно задняя крышка, стилизованная под кожу. Даже не стал никаких чехлов покупать. Хотя сначала думал про S-Cover, но в отзывах пишут что стекло чехла царапает экран. Плёнок тоже никаких клеить не стал, т.к. за 2 года эксплуатации SGS2 на экране появилась только трещина от падения на кафель, царапин же нет. 5. LTE заработал из коробки безо всяких танцев с бубном. 50Мбит/с. 6. Андроид всем хорош, но вот нельзя им сразу начать нормально пользоваться из коробки. После первой же ночи обнаружил, что батарейка села на 30%, а телефон всю ночь находился в "рабочем режиме". Последовал совету в интернете и прошился Польской прошивкой. Стало реально лучше и телефон перестал постоянно быть в активном режиме. Но потом снова обнаружил пропажу 30% заряда. На этот раз было виновато приложении синхронизации Самсунга. Этот же вечер я потратил на отключение стандартных приложений. Которые, к слову, без рута удалить нельзя и которых немало. Но после всех этих манипуляций телефон наконец то заработал как надо - никакого жора батареи, никакой скрытой активности. 7. Рут, кстати, на 4.4.2 незаметно сделать нельзя - срабатывает счетчик Knox и Это влияет на гарантию. 8. При небольшой интенсивности эксплуатации работает 3 дня. при средней около 2, при интенсивной - день. Зарядка через родной USB 3.0 Шнур - 2,5 часа с 0 до 100% 9. Стилус штука прикольная, но на практике используется нечасто. 10. Разговорный динамик громче чем в SGS2 - собеседника хорошо слышно даже в шумном месте.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный/золото) »



Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный/золото) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный/золото) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (черный/золото). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х