Alcatel One Touch 6010D Cranberry Pink (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel One Touch 6010D Cranberry Pink (розовый)

Интересный обзор alcatel one touch 6010d cranberry pink (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel One Touch 6010D Cranberry Pink (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Долго держит заряд,если нет интернета. Хорошее качество отображения картинок. Музыку тоже воспроизводит хорошо. Шустрый, понимает меня с полуслова. Красивый дизайн. Имеет сходства с айфоном, очень удобно,если находишься в солидном месте. В общем идеальный телефон за свои деньги .

Минусы:
Минусов очень мало, да и все не значительны. Не нравится,что можно ставить только прокручиваемые обои,но эту проблему решила. Слетает иногда мелодия звонка.

Обзор:
Очень довольна телефон. За то время, которое пользуюсь не разу не затупил. Правда, Т9 добивает и были проблемы с картой памяти. Недели две назад уронила на кафель. Осталась маленькая трещина,а так все работает. Не телефон,а чудо


Показать все отзывы о Alcatel One Touch 6010D Cranberry Pink (розовый) »



Alcatel One Touch 6010D Cranberry Pink (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel One Touch 6010D Cranberry Pink (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel One Touch 6010D Cranberry Pink (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х