Samsung Galaxy S4 32Gb Black Mist (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 32Gb Black Mist (черный)

Интересный обзор samsung galaxy s4 32gb black mist (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 32Gb Black Mist (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
firstkorolev Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстрый по функционированию,быстро снимающая фотокамера,большой дисплей,восприятие жестов,слежка за глазами когда пользуюсь встроенным браузером(для меня-это безумно удобно),хорошо ловит сеть даже в метро,быстро листает страницы.

Минусы:
Нету радио,офигеть за такие деньги только интернет карты,но всё равно им доволен.

Обзор:
Я заказал этот телефон через видеошопер(video-shoper),доставка очень порадовала привезли на следующий день быстро,курьер адекватный на вопросы отвечал по делу,что собственно то же порадовало,по мимо этого я ещё и продлил гарантию и она у меня от магазина 2года,что то же немаловажно в наше время.Телефон без потёртостей в коробке,(коробку вскрыли при мне).Короче телефон на 4-ку так как за эти деньги можно было бы впихнуть по больше функций,а магазину 5 из 5.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 32Gb Black Mist (черный) »



Samsung Galaxy S4 32Gb Black Mist (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 32Gb Black Mist (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 32Gb Black Mist (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х