LG Optimus L3 II Dual E435 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L3 II Dual E435 (белый)

Интересный обзор lg optimus l3 ii dual e435 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L3 II Dual E435 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
lada311 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Размер. Батарея. Хорошо выполняет функции телефона

Минусы:
Камера. Нет подсветки кнопок.

Обзор:
Стояла задача купить недорогой телефон до 4500 р. Желательно на 2 симки. Желательно с возможностью ставить сторонние приложения, то есть Андроид без вариантов с учетом цены.
Ключевые характеристики, которые были мне нужны в порядке предпочтения: маленький размер, хорошее качество связи, приемлемый срок работы батареи и удобное-понятное меню(это мой первый смартфон). В этом телефоне все это есть и даже больше. Мне понравилось как реализована оболочка, как сделано меню - просто и красиво. Телефон в плане прог особо не нагружаю, дополнительно ставила только Wunderlist, ГИС и пару словарей, поэтому глюков никаких не замечено. Я очень мало разговариваю(10 минут в день+десяток СМС). Батареи хватает на 4 дня.
Я конечно неискушенный покупатель в плане смартфонов, телефон мне нужен в первую очередь как средство связи. Это модель с учетом ее цены отрабатывает на все 100.
Камера. При нормальном освещении на камеру можно щелкнуть и документ с текстом, расписание и прочие нужные вещи, будет плохо, но читаемо. При плохом уже ничего не будет видно. Жаль, что в камере нет вспышки. Была бы вспышка и с 3 мегапиксельной камерой фото были бы лучше. В остальном никаких нареканий на телефон нет.
P.S. Если размер не критичен для вас, лучше взять L4 ИМХО, они стоят сейчас одинаково практически.


Показать все отзывы о LG Optimus L3 II Dual E435 (белый) »



LG Optimus L3 II Dual E435 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L3 II Dual E435 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L3 II Dual E435 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х