Lenovo IdeaPhone P770 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo IdeaPhone P770 (серый)

Интересный обзор lenovo ideaphone p770 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo IdeaPhone P770 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чегаев Николай Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Куплен в Китае за 7, отработал 2 с лишним года, затем был продан за 4 т.р. Крышка задняя досталась уже новая (матовая ребристая) так что не царапается. Несколько раз ронял и даже разбил чехол (тонкий жесткий пенал). Батарея все еще долго держит. Качество музыки в наушниках, кстати, меня устраивает (наушники взял другие) К GPS тоже нет нареканий. Не подводил, в отличие от мобильной передачи данных (см. ниже)

Минусы:
1. Телефон иногда подвисает, причем по нему это не понятно. Вроде все работает, но до тебя звонки не доходят, а твоя попытка позвонить на любой номер сбрасывается на первом гудке. Лечится только перезагрузкой. Это весьма напрягает - можно пропустить важный звонок. Частично выручила двойная переадресация (с каждой симки на другую симку). 2. Попытка подключить Sony SmartWatch увенчалась успехом только на половину. Часы и телефон постоянно теряют связь и ни один из виджетов не работает (только сами часы). Такая же проблема у некоторых no-name китайских смартфонов. 3. Иногда теряет одну из симок (один и тот же оператор) Просто горит крестик и нет сети. Борьба - см. п.1. 4. Иногда теряет интернет через симку. Потом находит. Перезагрузка, кстати, не помогает. Неприятно, когда с навигатором в незнакомом городе (типа Москвы) едешь. 5. Убил 2 карты на 32 Гб. Когда зависает тяжелое приложение, установленное на карте и приходится перезагружать - карта потом выдает ошибку и требует отформатироваться с потерей всех данных. Раза с 10-го просто умирает и всё. После последних обновлений вроде исправилось. 3я карта не вылетала 6. Самая большая проблема - ОЗУ вечно не хватает. Приложений по минимуму, но все равно быстро забивается. В результате приходится чтобы вызвать такси установить яндекс такси, а попользовавшись 1 раз снести его.

Обзор:
Заказывал на алиэкспресс за 7 т.р. с доставкой. За такие деньги альтернативы конечно нет, но если бы кто-нибудь из именитых сделал топовую модель на 2 симки (именно топовую, а не урезанную),то я бы еще подумал. Хотя 2 симки+аккумулятор и всё это за 7 т.р. создают сильное конкурентное преимущество. Это я писал ранее. Потом взял Галакси 5 на 2 симки.


Показать все отзывы о Lenovo IdeaPhone P770 (серый) »



Lenovo IdeaPhone P770 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo IdeaPhone P770 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo IdeaPhone P770 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х